Verkaufsteam

Deutschland, Österreich, Schweiz, Belgien

Fenster & Türen

Technische Profile

Manfred Bernecker
Regional Sales Director
M +43 699 16666072
Manfred.Bernecker@greinerextrusion.com

Verkaufsteam

Türkei, Spanien, Portugal, Lateinamerika, Ost- und Südosteuropa, Russland, Ukraine, Zentralasien, China, Japan, Korea und Südostasien

Roberto Vitellozzi
Area Sales Manager Mittel- und Südamerika, Spanien, Portugal
T +43 50541-41730
M +43 664 2107604
Roberto.Vitellozzi@greinerextrusion.com

Markus Köttstorfer
Area Sales Manager Ferner Osten
T +43 50541-41638
M +43 664 3517746
Markus.Koettstorfer@greinerextrusion.com

Christoph Staudinger
Area Sales Manager Südosteuropa
T +43 50541-41705
M +43 664 88508962
Christoph.Staudinger@greinerextrusion.com

Verkaufsteam

UK, Polen

Jerzy Teodor Stachowiak
General Manager Greiner Extrusion Sp. z o.o.
Area Sales Manager Polen
M +48 5013 43386
Jerzy.Stachowiak@greinerextrusion.com

Verkaufsteam

Frankreich

Didier Saillet
General Manager Greiner Extrusion S.A.S.
Area Sales Manager Frankreich
T +33 4 50 72 47 91
Didier.Saillet@greinerextrusion.fr

Verkaufsregionen

Mittlerer Osten, Afrika, Indien, Iran, Australien, Neuseeland

Technical Sales Support

After.Sales-Services

GREINER EXTRUSION GROUP

Ihr Komplettanbieter in der Profilextrusion.

Von der Rezeptur bis zum Endprodukt.

premium I mid I economy.

Wir sind ein weltweites Team an Experten, das Sie mit individuellen Fähigkeiten und führenden Technologien in der Extrusion persönlich und lösungsorientiert als Komplettanbieter im gesamten Leistungsprozess der Extrusion und in der jeweils benötigten Performancestufe betreut.

Greiner Extrusion Group in Ihrer Nähe. 6 Technikumsbetriebe und Testcenter. 15 Extrusionslinien permanent verfügbar. Hohe Kapazitäten für Ihre Aufträge. KEEPING YOU AHEAD IN EXTRUSION

Ihr Kontakt zu den Extrusion Experts:

Greiner Extrusion Group GmbH
T: +43 50541-0



Outlook Web App