Greiner Extrusion Group

Friedrich-Schiedel-Strasse 1
4542 Nussbach
Österreich

T +43 50541-0
F +43 7587 7418
office.at@greinerextrusion.com

Verkaufsteam

Deutschland, Österreich, Schweiz und Belgien

Fenster & Türen

Technische Profile

Manfred Bernecker
Regional Sales Director
M +43 699 16666072
Manfred.Bernecker@greinerextrusion.com

Verkaufsteam

Lateinamerika, Spanien, Portugal und Italien

Verkaufsregion

UK

Verkaufsregion

Polen

Jerzy Teodor Stachowiak
General Manager Greiner Extrusion Sp. z o.o.
Area Sales Manager Polen
M +48 5013 43386
Jerzy.Stachowiak@greinerextrusion.com

Verkaufsregion

Frankreich

Didier Saillet
General Manager Greiner Extrusion S.A.S.
Area Sales Manager Frankreich
T +33 4 50 72 47 91
Didier.Saillet@greinerextrusion.fr

Verkaufsregionen

Mittlerer Osten, Indien, Iran, Australien, Neuseeland und Nordafrika

Verkaufsregionen

Südostasien, Japan, Korea und China

Oliver Schürrer
General Manager Greiner Extrusion Technology (Shanghai) Co., Ltd.
T +86-21 5442 5766
M +86 159 0090 6870
Oliver.Schuerrer@greinerextrusion.com

Verkaufsteam

Russland, Zentralasien und Osteuropa

After.Sales-Services

Ralph Tremetsberger
After.Sales-Services
M +43 699 1666 6099
Ralph.Tremetsberger@greinerextrusion.com

Technical Sales Support

Thomas Ornezeder
Head of Technical Sales Support
T +43 50541-41731
M +43 664 2066631
Thomas.Ornezeder@greinerextrusion.com

Technische Profile